info@42km.ru
+7 (985) 924-72-07
Главная > Новости > Превзойди себя с MY ASICS!

Превзойди себя с MY ASICS!

05.07.2013 г.
ASICS, признанный мировой эксперт в создании высокотехнологичных кроссовок и спортивной одежды, представляет новый проект «Мой ASICS» (http://www.myasics.ru/) - бесплатный сервис для бегунов, с помощью которого можно составить индивидуальный план беговых тренировок.

 

Программа «Мой ASICS» предлагает тренировочные планы подготовки к марафону, полумарафону и забегам на 5 и 10 километров. Это крайне удобно, так как позволяет выбрать оптимальный календарь пробежек и улучшить свои результаты на различных дистанциях. Личный план тренировок составляется с учетом подготовки спортсмена, его возраста и текущих достижений. Каждый план состоит из нескольких стадий, которые, в свою очередь, состоят из ряда различных упражнений, таких как, бег трусцой, интервальный и темповый бег. При этом в  безупречности и абсолютной безопасности сервиса можно не сомневаться: многолетний опыт разработчиков Научно-исследовательского института спорта ASICS, основанный на результатах исследований тысячи бегунов, гарантируют отличный и точный результат.

 

План тренировки можно корректировать, программа также следит за днями отдыха, километражем и степенью нагрузки. Сервис выдает точный анализ тренировок: чем чаще спортсмен заходит на сайт http://www.myasics.ru/ и вносит данные о пробежках, тем тщательнее анализируются его достижения. Программа предоставляет необходимые для бегунов данные - расстояние, скорость и время прохождения каждой дистанции, и учитывает результаты различных видов тренировок.

 

Проект «Мой ASICS» уже более трех лет помогает достигать поставленных целей бегунам в США, Европе, Австралии и Японии, и в этом году пришел в Россию. По результатам опрошенной фокус-группы в Германии, 78% спортсменов достигли желаемых результатов и личных рекордов благодаря сервису «Мой ASICS».

 

«Спасибо, Мой ASICS! Благодаря ему я значительно повысила свои результаты и впервые смогла пробежать полумарафон за приемлемое, по моим меркам, время, а еще теперь я в отличной физической форме. Сейчас я готовлюсь ко второму полумарафону, снова с «Мой ASICS» и мне не терпится узнать, насколько лучше у меня это получится! Спасибо «Мой ASICS» за планы тренировок и поддержку!», - рассказывает бегунья из США Клэр.

 

 

 

___________________________________________________________________________________

О компании ASICS

       ASICS – японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. Название компании – это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле – здоровый дух". Сердце компании ASICS – это Научно–исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.     

        ASICS занимает 1 место в Европе по продажам профессиональных беговых кроссовок. 2 место в Европе по продажам беговых кроссовок. 3 место в Европе по продажам спортивной обуви и 4 место в Европе по продажам спортивной одежды (по результатам исследований NPDResearchGroup).

     Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через спонсирование команд и федераций «первого уровня».

    ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Легкой атлетики Франции, Италии,Японии, Новой Зеландии, Южной Кореи,Ирландии, Нидерландов, Словении, Болгарии, а также Федераций Триатлона Швейцарии, Германии и Японии.

   ASICS выступает спонсором крупнейших марафонов в мире, таких, как Нью–Йорк, Токио, Гамбург, Париж, Рим, серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер». 

      По всему миру от Стокгольма и Рима до Нью–Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции.

    Более 50% из 45 000 участников Нью–Йоркского марафона 2011 бежали в кроссовках ASICS. Парижский Марафон 2013 – 44,5% из 40 108 марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Марафон в Токио 2013 – 56% участников финишировали в кроссовках ASICS.

Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.

 

Дополнительные сведения приведены на сайте: http://www.asics.ru/

← к списку новостей
Чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти на сайт.
 © 2010